Уважаемые родители !

На базе нашего детского сада работает  консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям детей дошкольного возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Обратившись к нам, в консультационный пункт,   Вы получите бесплатную помощь специалистов:

Ø  заведующего ДОУ ,

Ø  старшего воспитателя,

Ø  учителя — логопеда,

Ø  музыкального руководителя,Хочу такой сайт

Ø  медицинской сестры, педагога-психолога, инструктора по физической культуре

На консультацию  к специалистам можно записаться по телефону:            8 (83192) 5 – 16 – 55 .

Форма заявления (Образец).docx (скачать)
Положение о консультацион-ном пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Как отучить ребенка от вредных привычек.jpg