Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пильнинский детский сад №3 «Буратино»
Сокращенное наименование* МБДОУ Пильнинский детский сад №3 "Буратино"
Адрес местонахождения* 607490,Нижегородская область, р.п. Пильна, ул. 40 лет Победы, д.3
Телефоны* 8 (831) 92 5 - 16 - 55
E-mail detsad3buratino@yandex.ru
Дата создания учреждения 02.11.1981
Язык образования Русский
Численность обучающихся 175
Объем учебной нагрузки Объем учебной нагрузки в неделю: вторая группа раннего возраста -100 мин; младшая группа - 165 мин., средняя группа - 220 мин., старшая группа - 325мин., подготовительная группа - 420 мин
Режим работы Понедельник - пятница: 07.15 до 17.45 исключая выходные (суббота,воскресенье) и праздничные дни.
Учредители

Пильнинский муниципальный район Нижегородской области в лице администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области. Глава администрации Бочканов Сергей Алексеевич

607490, Нижегородская область, Пильнинский, р.п.Пильна, ул. Урицкого, 12

Контактный телефон учредителя: 8 (831) 92 5-17-32 Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

МБДОУ Пильнинский детский сад №3 "Буратино"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.