Учения по пожарной безопасности

25.01.2022

25  января 2022 года в нашем детском саду была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.

Пожарное учение и моделирование игровой ситуации по предотвращению ЧС и безопасной эвакуации из помещения проводилась совместно с работниками Пожарной -спасательной части № 157.

В день учебной тренировки  даже самые маленькие воспитанники уже не боялись, а чётко знали и при этом послушно, дисциплинированно, да ещё и быстро выполняли всё то, что им говорил воспитатель. Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия согласно разработанным планам эвакуации и инструкциям.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2022

Дата обновления: 28.01.2022