Цирковое преставление "Буратино"

28.04.2021

28 апреля к большой радости наших воспитанников педагоги нашего детского сада организовали цирковое представление «Буратино». Дети были в восторге! Артисты постарались доставить массу положительных эмоций любимым воспитанникам. Водяной, Карлсон, Роза Барбоскина, Хоттабыч и Веселинка показывали фантастические фокусы с водой, бумагой, воздушными шарами, конфетти, которые оставили после себя незабываемые впечатления! Буратино и Мальвина зажигали вместе с детьми с любимыми героями мультиков. Девчонкам и мальчишкам понравилось также выступление энергичной акробатки. А какие шутки проделывали клоун Бим и Бом. На протяжении всего выступления раздавался детский смех, аплодисменты.

Наше шоу получилось добрым, красочным, радостным, незабываемым и зажигательным! Дети получили море эмоций!

Дата создания: 29.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021