Малышиада 2021

24.03.2021

Доброй традицией стало участие воспитанников нашего детского сада в районном спортивном фестивале «Малышиада». Этот год не стал исключением. Фестиваль проходил в спортивном зале МБОУ Пильнинская средняя школа № 2, в котором приняли участие 5 команд.

Программа фестиваля состояла из 3 этапов: эстафета, выполнение ВФСК ГТО, аэробика.

Наши воспитанники стали призерами!

В завершении фестиваля командам были вручены кубки, медали и сладкие призы. От праздника у детей и взрослых остались добрые, радостные впечатления.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021