«Как у нас на празднике шумела ярмарка».

06.03.2022

Сегодня коллектив нашего детского сада был активным участником в проведении народного гуляния «Как у нас на празднике шумела ярмарка».

Сначала воспитанники совместно с воспитателями исполнили танец "Пришла весна".Затем педагоги представили свою творческую работу "Марфушечка-душечка" на конкурс лучшее масленичное чучело "Сударыня масленица". Благодаря сплочённости педагогов, поддержки родителей наших воспитанников коллектив МБДОУ  Пильнинский детский сад 3"Буратино" был объявлен ПОБЕДИТЕЛЕМ. Молодцы !!!

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022