"Безопасность внутреннего помещения ДОО (внегруппового)"

01.03.2022

Здание детского сада  приспособленное, двухэтажное, оборудованное отоплением, водопроводом, канализацией, сантехническое оборудование в удовлетворительном состоянии. Групповые помещения состоят из игровой, спальной, туалетной комнат и раздевалкой.

Кухня-пищеблок расположена на первом этаже. Кухня обеспечена необходимыми наборами нового оборудования и соответствует требованиям СанПиН 2.4.3648-20.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Внутреннее помещение детского сада оборудовано системой автоматической пожарной безопасности. Имеется видеонаблюдение, планы эвакуации, световое тобло «Выход», система аварийного освещения, тревожная кнопка.

Дата создания: 01.03.2022

Дата обновления: 01.03.2022