Дистанционный детский сад

Уважаемые родители!

В ДОУ организованно  дистанционное обучения для наших воспитанников. Вся информация о способах организации обучения дошкольников будет доводиться через:

- официальный сайт  ДОУ в  сети Интернет (раздел «Дистанционный детский сад»)

- родительские сообщества в приложении-мессенджере Viber, WhatsApp

В помощь родителям для развития детей на сайте детского сада создан новый  раздел «Дистанционный детский сад»,  на котором вы сможете найти информацию, которая позволит детям продолжать осваивать образовательную программу детского сада  в домашних условиях, большой выбор практического материала для занятий с детьми.

Рады видеть Вас на нашем сайте!

Спасибо за понимание и сотрудничество!!!Хочу такой сайт

Берегите своих детей, пусть в ближайшее время они будут дома вместе с вами!

электронные образовательные ресурсы.docx (скачать)

Электронные ресурсы для дошкольников

электронные ресурсы для дошкольников.docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.