Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

В целях материальной поддержки семей с детьми дошкольного возраста, посещающими МБДОУ, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы.

На первого ребенка - в размере не менее 20 процентов от внесённой ими оплаты за содержание ребёнка в образовательном учреждении, на второго ребенка - не менее 50 процентов размера данной платы, на третьего и последующих детей - не менее 70 процентов размера платы.

(Постановление Правительства Нижегородской области от 31.12.2013 N 1033 (ред. от 26.05.2016) "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования")Хочу такой сайтХочу такой сайт

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей) воспитанника, от имени которого заключен договор.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется